НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Липецк

Вы из Липецка?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Липецк Викинги

-5

развод и втюхивание

Просмотров 29885

26.04.2011

Автор hec

Первое знакомство

не дай бог у них там что-то приобрести. концов потом не найдете. сервис совковский. если что по гарантии полетит, то все нервы там оставите.мастера по втюхиванию и разводке. шлак.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 5

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

18.05.2023

Степанов

Сколько людей, столько и мнений! Как по мне, это один из лучших автосалонов. Две машины здесь брал, без нареканий, летают, как ласточки. И в сервис только сюда обращаюсь.

30.04.2023

Алексей Петрович

Выбирал недорогой подержанный седан. Купил Ниссан Альмеру 2013-го года выпуска. С документами все чисто, показали мне ПТС оригинальный и сервисную книжку. По ПТС всего один владелец, машина обслуживалась у официального дилера, масло менял каждые 10 000 км. Кузов не битый, никаких трещин и сколов на ЛКП. С оформлением трудностей не возникло, ожидал, что придется потратить много времени, но буквально за пару часов управились

29.04.2023

Игорь

Не первый год прохожу здесь сезонный ремонт, переобувку, плановую замену ОЖ и масла. Вопрос о качестве ремонта и оригинальных деталях в этом сервисном центре даже не возникает. У меня доверие к дилеру абсолютное))

18.04.2023

Александр

Хороший салон. Обслуживание на уровне. Запчасти в наличии. Весту подобрали без проблем

31.03.2023

Елена

Четко и быстро, записали на ремонт, пригласили на диагностику. Предложили закажут сами запчасти, или я могу купить

29.03.2023

Вероника

Хороший автосалон с внимательным, ненавязчивым персоналом. Просторно, есть место для отдыха, пока ожидаешь, и детский уголок. Только приятные впечатления.

28.03.2023

Николай

Не первый раз делаю здесь машину. Качество работы и цены устраивают. Крайний раз глушитель меняли. Мастера выполнили работу быстро, за пару часов управились.

14.03.2023

Ирина

Покупала машину в январе. Приятные менеджеры, вежливые. Не накручивают. Считаю покупку Весты удачной

10.03.2023

Женя

Хороший салон. Ремонтирую здесь не в первый раз и на ТО тоже. Колодки поменял недавно, кондиционер почистили - скоро лето! На качество не жалуюсь!

01.03.2023

Александр

Приезжал менять комплект грм, но после осмотра решили, что и цепь тоже надо. Всё вместе обошлось не так дорого, как я думал. Работу сделали быстро и на совесть. Мастерам респект.

28.02.2023

Степан

Хороший салон. Покупал здесь машину, ремонтирую тоже. Гарантия, есть с кого спросить. Все работают толково, без развода на деньги. По записи, посмотреть, как ремонтируют можно. Запчасти закажут, или сам покупай. Диагностика тоже.

22.01.2021

Евгений

Автосалон из категории нужно обходить стороной и подальше. Два раза приезжал за авто, первый раз нашел на сайте шкоду, приехал,посмотрел, машина была завялено пробег 70 тыс.км., все устраивало, начали пробивать авто (на том же сайте авито это можно сделать), оказалось, что авто работало в такси и реальный пробег 170 тыс.
При этом продавец продавал его с реальным пробегом, скрутили нехило на 100 тыс. в автосалоне БорАвто.
При этом цены задраны нереально на авто, за одну машину накручивают по 150 тысяч только за то, чтобы ее помыли и марафет навели. Хозяин сдает ее за 400 тысяч, а выставляют ее за 550. Кто готов платить за помывку машины 150 тысяч, добро пожаловать в БорАвто Викинги!
Работа менеджеров это отдельная тема. Они специальные тренинги посещают и их дрессирую чтобы выманивать побольше денег у клиентов, при этом держа их на крючке.
Стараются держать с клиентом визуальный контакт, используют сократовский диалог (чтобы клент несколько раз сказал "да" и потом ему легче вешать лапшу на уши), это кстати и цыгане практикуют, нельзя чтобы клиент выходил из автосалона, а то он выйдет, подышит свежим воздухом и поймет, что ему впаривают. Я конечно понимаю что деньги надо зарабатывать, но это перебор.
Не советую.

16.11.2020

дима

Хотел себе к Новому году приобрести внедорожник Ниву. Долго выбирал из списка автосалонов, где можно купить подержанную. Остановился на Боравто. Автомобиль отличается проходимостью от более дорогих конкурентов, зато стоит сущие копейки. Купил я этот автомобиль еще дешевле, так как в Боравто подвернулся удачный вариант. Очень выгодно. Всем советую, обращайтесь к ним, если вам нужна хорошая машина по выгодной стоимости.

16.11.2020

саша

Хотел себе к Новому году приобрести внедорожник Ниву. Долго выбирал из списка автосалонов, где можно купить подержанную. Остановился на Боравто. Автомобиль отличается проходимостью от более дорогих конкурентов, зато стоит сущие копейки. Купил я этот автомобиль еще дешевле, так как в Боравто подвернулся удачный вариант. Очень выгодно. Всем советую, обращайтесь к ним, если вам нужна хорошая машина по выгодной стоимости.

15.11.2020

Аркадий

Здесь адекватные цены на запчасти и ремонт. Ремонтная зона аккуратная. Развода на лишние работы не замечал, свободный доступ во время ремонта, механики дают консультации, объясняют все доступно. Заменил масло по достаточно конкурентной цене. Ремонтировался у них не первый раз, никаких нареканий. Ремонтировал тормоза, глушитель, сейчас менял ГРМ. Уютное кафе. Оцениваю их на 10 из 10!

15.11.2020

Матвей

Когда приехал в салон Боравто, выбирал машину себе недолго, сразу глаз положил на Lada Vesta. Цена была хорошая за эту модель, попросил менеджера мне её показать. С ней было все без проблем, я решил эту машину и забирать. После того, как я ознакомился с документами и подписал договор, машину мне подвезли прямо к выходу из салона, правда минут пять ее пришлось подождать, но не критично. В целом все устроило, в первую очередь цена на машину.

15.11.2020

Константин

Сервис я выбрал через интернет, именно из Боравто ответили подробно на мой запрос, когда я позвонил. Первый раз менял масло в двигателе, потом приезжал для замены тормозных дисков вместе с колодками. Работает мастер Алексей просто супер. Профессионал своего дела! Попутно подсказал на что еще нужно обратить внимание, чтобы не было проблем. После ремонта предложили пройти диагностику подвески бесплатно, к счастью ничего не нашли, но за то спокойно буду ездить до следующего ТО.

06.11.2020

Екатерина

Этот автосалон может смело считаться одним из лучших в Липецке, продуман он грамотно, впечатляет автомобильный ряд, большой выбор не только авто, но и комплектаций, а это огромный плюс. Отношение сотрудников лояльное, не грубят и не хамят, исходя из такого опыта я смело могу рекомендовать Боравто, тем более, что купленный здесь Ларгус не подводит, хотя используется как рабочая машина, и подарили к нему комплект зимней резины.

02.11.2020

денис

Перед покупкой автомобиля прошёл тест-драйв в автосалоне "БОРАВТО Викинги". За рулём LADA GRANTA было комфортно, понравились ходовые характеристики, видимость, удобство за рулём. За свои деньги, я считаю, в своем классе достойный автомобиль. Приобрел автомобиль за наличку, часть стоимости автомобиля зачли по программе Трейд-ин, сдал свой Акцент. Пока доволен новой тачкой.

20.10.2020

Евгений Баумов

Мои впечатления от эксплуатации LADA XRAY: приобрел его год назад в автосалоне БОРАВТО Викинги, проехал на нём около 20 тыс. км. За это время хлопот не доставлял. Пока радует внешним видом, управляемостью, проходимостью, подвеска позволяет уверенно проехать по любым дорогам. У него удобная посадка и полное оснащение нужными опциями: подогрев сидений и руля, сигнализация, навигатор, магнитола регулировка руля и др Автомобиль стильный, привлекает к себе внимание окружающих.

18.10.2020

Дмитрий Дронов

Обслуживаю свой автомобиль в автосалоне LADA в Липецке "БОРАВТО Викинги" в техническом центре. Технические работы проводятся качественно, все ТО и замены масла и тд- согласно рекомендации производителя, ничего не навязывается. Приехал-отдал автомобиль, через назначенное время, забрал. Удобно, быстро, оперативно, меня такой подход полностью устраивает. Оставайтесь за этом же уровне. Спасибо!

12.10.2020

арсений

Хотел себе к Новому году приобрести внедорожник Ниву. Долго выбирал из списка автосалонов, где можно купить подержанную. Остановился на Боравто. Автомобиль отличается проходимостью от более дорогих конкурентов, зато стоит сущие копейки. Купил я этот автомобиль еще дешевле, так как в Боравто подвернулся удачный вариант. Очень выгодно. Всем советую, обращайтесь к ним, если вам нужна хорошая машина по выгодной стоимости.

09.10.2020

Борис

После многих лет эксплуатации и пробега 150 т.к., решил поменять автомобиль. Приехал в автосалон Боравто, хотел приобрести автомобиль Лада Веста в заводской комплектации, без доп. оборудования. Менеджер Алексей, дай Бог ему здоровья, мне объяснил плюсы при сдаче Моей старушки в салон, и плюсы накопительной карты салона. Уехал я на новеньком авто. Попрощались с Алексеем как близкие друзья, всем остался доволен.

07.10.2020

Константин

Купил подержанную Ниву. Когда подошло время проходить ТО, отправился в Боравто. Дело было 12 ноября, записали на 15-е (была очередь). В назначенный день приехал, пока мастера занимались машиной, посмотрел телевизор в зоне ожидания. Когда все было готово, сам все проверил - работа сделана на 5 с плюсом. Однозначно на следующие ТО буду ездить сюда же. Рекомендую!

08.07.2019

Денис

Купили ларгус 2018 в мае. Прошел год авто зацвело по гарантии не устроняют, обращялся по гарячей линнии сказали что устронить обязаны но наних решение завода без розлично гнут свою гарантию которая пописана мелким шрихтом не чего не розбереш, обратились к юристам те вроде как отписали притензию ответа от салона нет придется идити в суд посмотрим как у нас работают законы.

21.02.2018

Алексей

17 февраля 2018 года в "Липецк Викинги" на плановом техническом обслуживании находился автомобиль PRIORA. В результате проведенного ТО перестал функционировать ручной тормоз ( ручник ). 21 февраля 2017 года по телефону была подана заявка на устраение неисправности. Работник технического сервиса Евгений отказался принимать заявку и нагрубил. Прошу дать объяснение - какая работа была произведена в формате ТО и за, что была взята оплата в размере 3162 руб., если работа не сделана ?

24.01.2018

Алексей

Мой отзыв и впечатление об "Липецк Викинги" твердо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Хочу рассказать свою историю посещения этого автосалона:
8 января 2018 мы с семьей пришли в данный автосалон для приобретения автомобиля Priora.
В зале была выставлена на продажу Priora с двигателем 16 клапанов и 106 лошадиных сил.
Данная модель по техническим характеристикам нас в полне устраивала и мы решили её приобрести в базовой комплектации
К нам подошла продавец по имени Алина и предложила оформить договор предоплаты.
Каково было наше удивление и разочарование, при более внимательном изучении Договора предоплаты.
Оказалось, что нам продали автомобиль, с другими техническими характеристиками.
Вместо Priopa с двигателем 16 клапанов и 106 лошадиных сил, в Договоре нам продали Priora с двигателем 8 клапанов и 87 лошадиных сил.
Продавец оказался не знаком с техническими характеристиками автомобиля.
Кассовый чек не соответствует реальной стоимости, которая была реально оплачена за приобретенный автомобиль так, как цена на кассовом чеке занижена на 24394 рублей.

27.01.2013

вася

купил машину быстро но доп..... в парили и бампер поцарапанный

03.08.2012

ИГо

Оплатил за машину 100%(по телефону называли 3 дневное ожидание ПТС, после оплаты сказали до пяти, после 3 дней ожидания сказали в пределах недели...)
Интересно какой будет реальный срок!
А оплату полностью _уки получили...

03.12.2011

иваныч

из за наглова впаривания допов пришлось пришлось взять тачку вдругом салоне

04.07.2011

Вася

Недавно покупал у них авто.... Вот настоящая жесть!!! Что в прайсах-полная лажа!!! По прайсовой цене вообще ничего, как потом выяснилось, не купишь! Допов вешают сколько им надо.Впаривают по полной!!! Обдиралово капитальное!!!! Огромное уважение вызывают девчата из банков!!! Молодцы все!!! Отзывчивые и всегда готовы придти на помощь!!! Им отдельное спасибо. А менеджеры... Ну эт у них работа такая. Больше туда не пойду никогда!!!

Отзывы об автосалоне Липецк Викинги

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

14 февраля 20года приехал по гарантии. Продержали три с половиной часа. Поменять две лампочки. Вернули машину с поцарапаным задним бампером. Сказали что так и было. После мойки осмотр не проводился. И доказать это будет сложно. Попросил показать камеры. Показывали только те которые спереди. При выезде я обнаружил что видеорегистратор отключен. Посмотрев видеорегистратор два файла были стёрты. Попытался восстановить не получилось. Очень неприятное впечатление об этом автосалоне.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
5

Покупка LADA VESTA Липецк

Автор Теперик Д.Е.

02.12.2018 | Покупка | Просмотров 27501

Купили авто LADA VESTA SW 30 ноября 2018 года. Салон «Бор Авто Викинги» г.Липецк. В нашем городе три официальных дилера «АвтоВаза». Выбрали «Викинги» так как:
1. Оценили наш авто, который мы сдали, по наиболее выгодной для нас цене.
2. Да, насчитали за зимние колеса + сигнализация с установкой+ антикор приличную сумму — около 65000 рублей, но тут же была предоставлена дополнительная скидка в 45000 рублей! Таким образом все эти допы, которые выбрали мы (никто ничего дополнительно нам не нав

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

после 1 ТО, машина не заводится , предложили носить аккомулятор домой , козлы 31.01.2017

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

Отношение к клиентам с автомобилями по гарантии отвратительное. Приобрел автомобиль в конце апреля 2013 года и уже столкнулся с проблемами. Летом обратился по-поводу ремонта автомагнитолы, чудо-мастера ничего не смогли сделать, потом с ужасом обнаружил, что они пытались выковырнуть магниту из панели отверткой. Впоследствии сам нашел причину, дело было всего-навсего в предохранителе. Месяц назад столкнулся с другой проблемой: скачут обороты при запуске двигателя. Позвонил, сказали, что

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
5

Покупка

Автор Караулов Юрий

21.03.2013 | Покупка | Просмотров 3337

21.03.2013 года приобрёл автомобиль Ладу Ларгус и хотел бы оставить положительный отзыв о салоне Липецк Викинги лично поблагодарить менеджера по продажам Веру!!! покупал машину 21 марта 2013г. договорились по телефону с Верой о марке. цвете. комплектации и цене автомобиля. покупка прошла так как и договаривались!! Вера оказалась очень внимательной доброй и честным человеком. что в наше время для менеджера БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!! Она проявила себя как очень квалифицированный работник! Все действия с

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
-5

развод и втюхивание

Автор hec

26.04.2011 | Первое знакомство | Просмотров 29886

не дай бог у них там что-то приобрести. концов потом не найдете. сервис совковский. если что по гарантии полетит, то все нервы там оставите.мастера по втюхиванию и разводке. шлак.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 5

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.