НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Липецк

Вы из Липецка?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Липецк Викинги

5

Покупка LADA VESTA Липецк

Просмотров 27673

02.12.2018

Автор Теперик Д.Е.

Покупка

Купили авто LADA VESTA SW 30 ноября 2018 года. Салон «Бор Авто Викинги» г.Липецк. В нашем городе три официальных дилера «АвтоВаза». Выбрали «Викинги» так как:
1. Оценили наш авто, который мы сдали, по наиболее выгодной для нас цене.
2. Да, насчитали за зимние колеса + сигнализация с установкой+ антикор приличную сумму — около 65000 рублей, но тут же была предоставлена дополнительная скидка в 45000 рублей! Таким образом все эти допы, которые выбрали мы (никто ничего дополнительно нам не навязывал) обошлись всего в сумму около 20 000 рублей! Согласитесь, что это немного за зимние шины+сигналка с установкой+антикор!
Что удивило: ни в одном салоне не было желаемого нами цвета (мы выбрали шоколадный) и именно нужно комплектации (люкс первый). Липецк Лада сказали привезут через три недели, Прайм — предлагали брать то что есть, у Викингов большой склад авто в Воронеже, они привезли нам машину нужного цвета именно нашей комплектации за сутки! Причем мы рассматривали и другие комплектации — практически все они готовы были тоже доставить на следующий день.
То, что оформление авто — процедура длительная — мы уже знали. Были готовы. Приехали в салон в 17:00. Авто только-только привезли из Воронежа. Сразу поставили на антикор, сигнализацию поставили еще в Воронеже, помыли автомобиль и пригласили на осмотр. Хочу отметить менеджера Алексея Татаринова. На абсолютно все вопросы грамотно ответил. Какие сомнения были — все внимательно выслушал, подсказал, проконсультировал. Настолько выдержанный, воспитанный, вежливый и внимательный. В итоге из салона мы вышли ближе к 21:00. Никак не проходила наша страховка ОСАГО. Никто ни словом ни полсловом не выразил нам своего недовольства, хотя рабочее время до 20:00. Кассир, менеджеры что оформляли нам договор, менеджер Алексей — не дали нам заскучать от четырехчасового ожидания приобретения автомобиля.
Как работает сервис в этой кампании — покажет время. Но продажи поставлены на 10 баллов!
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Липецк Викинги

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

14 февраля 20года приехал по гарантии. Продержали три с половиной часа. Поменять две лампочки. Вернули машину с поцарапаным задним бампером. Сказали что так и было. После мойки осмотр не проводился. И доказать это будет сложно. Попросил показать камеры. Показывали только те которые спереди. При выезде я обнаружил что видеорегистратор отключен. Посмотрев видеорегистратор два файла были стёрты. Попытался восстановить не получилось. Очень неприятное впечатление об этом автосалоне.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
5

Покупка LADA VESTA Липецк

Автор Теперик Д.Е.

02.12.2018 | Покупка | Просмотров 27674

Купили авто LADA VESTA SW 30 ноября 2018 года. Салон «Бор Авто Викинги» г.Липецк. В нашем городе три официальных дилера «АвтоВаза». Выбрали «Викинги» так как:
1. Оценили наш авто, который мы сдали, по наиболее выгодной для нас цене.
2. Да, насчитали за зимние колеса + сигнализация с установкой+ антикор приличную сумму — около 65000 рублей, но тут же была предоставлена дополнительная скидка в 45000 рублей! Таким образом все эти допы, которые выбрали мы (никто ничего дополнительно нам не нав

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

после 1 ТО, машина не заводится , предложили носить аккомулятор домой , козлы 31.01.2017

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

Отношение к клиентам с автомобилями по гарантии отвратительное. Приобрел автомобиль в конце апреля 2013 года и уже столкнулся с проблемами. Летом обратился по-поводу ремонта автомагнитолы, чудо-мастера ничего не смогли сделать, потом с ужасом обнаружил, что они пытались выковырнуть магниту из панели отверткой. Впоследствии сам нашел причину, дело было всего-навсего в предохранителе. Месяц назад столкнулся с другой проблемой: скачут обороты при запуске двигателя. Позвонил, сказали, что

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
5

Покупка

Автор Караулов Юрий

21.03.2013 | Покупка | Просмотров 3338

21.03.2013 года приобрёл автомобиль Ладу Ларгус и хотел бы оставить положительный отзыв о салоне Липецк Викинги лично поблагодарить менеджера по продажам Веру!!! покупал машину 21 марта 2013г. договорились по телефону с Верой о марке. цвете. комплектации и цене автомобиля. покупка прошла так как и договаривались!! Вера оказалась очень внимательной доброй и честным человеком. что в наше время для менеджера БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!! Она проявила себя как очень квалифицированный работник! Все действия с

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
-5

развод и втюхивание

Автор hec

26.04.2011 | Первое знакомство | Просмотров 30077

не дай бог у них там что-то приобрести. концов потом не найдете. сервис совковский. если что по гарантии полетит, то все нервы там оставите.мастера по втюхиванию и разводке. шлак.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 5

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.