НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Липецк

Вы из Липецка?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Сатурн-Л

-5
Приехали вот этот салон САТУРН-Л г.Липецк
+7 (4742) 24-11-00 Официальный дилер Renault
saturn-l.ru
Электронная почта saturn-l@mail.ru
Время работы пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-16:00
Адрес
rЛипецк, ул. Неделина, 2в
Марка автомобиля Renault
хотели пройти сегодня тест драйв на рено Duster, зашли в салон народу никого, стоят менеджеры в "кружке" под лестницой о чем то между собой разговаривают, внимание на клиента "0", идем далее на рецепшн, к девушке блондинке которая, как видимо спит еще наверное выходные и праздничные дни сказываются на ее состоянии в 14-00 (обеденное время), наплыв желающих в пустом салоне об этом свидетельствует, задаем вопрос хотим пройти тест драйв на рено дастер, ответ замечательный обратитесь к менеджерам, начинаем обращаться, уважаемые менеджеры, как пройти тест драйв, запишитесь у девушки,что нужно для этого и когда мы сможем пройти тест драйв, девушка транслейтор, перенаправляет опять к менеджерам которые опят же заняты своим разговором, такое ощущение, что мы должны убедить всех работников этого салона что бы они смогли пройти тест драйв на их автомобиле.Далее предъявляем документы для записи, девушке-транслейтору,что бы записаться , вопрос от нее "когда вы хотите пройти тест драйв" -"сегодня , прям сейчас"- пауза сегодня не получится, салон работает до 16-00,так время визита 14-00, сегодня все занято, да народу кроме нас с отцом ни кого, тут опять перенаправляют на менеджеров, вступаем с ними в диалог. задаем вопросы почему не можем пройти сегодня тест-драйв, ответы на отмахнись. вы не записывались, заранее, нужен список требуемых документов,и сегодня все занято, держу в руках документы пытаемся записаться,в итоге после диалога который так и не привел к логическому завершению, идем садимся в авто в шоуреме, тщательно его изучаем одни, менеджеры так и не отреагировали, что мы реально заинтересованы в покупке, далее принимаем решение дожать этих работников, подходим опять на рецепшн предъявляем документы , чтобы записаться в любое удобное время которое сможет выделить сам салон, так документы никто не взял, время не предоставил, ушли немного расстроенные что не смогли прокатиться на будущей покупке, если данный автосалон, элементарно, не может предоставить услуги тест-драйв, то что он может? Чем заняты менеджеры в отсутствии клиентов? Одно я понял точно - автомобиль рено в данном салоне я не куплю никогда, и не посоветую его друзьям и знакомым.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

18.04.2018

геннадий

Огромное спасибо Торшину Алексею! Читал отзывы о салоне и опасался когда к ним обращался. Но Алексей развеял все мои сомнения.Подобрал то что мне было необходимо, не навязывал никаких допов, посказывал и советовал. Очень доволен.

23.04.2016

Ольга

И ещё за была сказать .Евгений сказал ,что я могу звонить с вопросами до тех пор ,пока полностью не освоюсь с вождением авто. При мне лично приехали до меня покупатели какие -то ,после ГАИ, у которых не получалось прикрепить номера; так он вышел на улицу и помогал это грамотно сделать . Плохое мы все видим и пишем , а вот доброты человеческой порой не замечаем.

23.04.2016

Ольга

Добрый день . А мне салон очень понравился . Заказала машину рено-дастер нужной мне комплектации и цвета . Вёл переговоры со мной Евгений . Постоянно я была в курсе всего на каком этапе находится моё авто . Всё постепенно оформили . Он даже провожал меня сам лично для какой -либо консультации по кредиту ,если я об этом просила . Ненавязчив . А это очень важно работая в салоне по продаже элитной техники . Это только на дешёвом рынке на вас кидаются продавцы ,чтобы втюхать какое-то дерьмо . Впечатление положительное очень ! Все допы какие хотела сделать имею привычку делать всегда у офиц . диллера . Считаю недостойным отдавать своё любое авто слесарям-самоучкам с 3 классами образования в зашарпанных робах . Как в любом дорогом салоне предложили записаться на тест -драйв т.к . люди планируют своё рабочее время и время покупателей . Все акции какие будут проводиться попросила ребят сбрасывать мне на эл . почту . Но и это уже было заранее сделано . Мой эл . адрес они уже сообщили " рено " ,что даёт гарантию об инфо по акциям для моего авто . Я довольна .

Отзывы об автосалоне Сатурн-Л

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Приехали вот этот салон САТУРН-Л г.Липецк
+7 (4742) 24-11-00 Официальный дилер Renault
saturn-l.ru
Электронная почта saturn-l@mail.ru
Время работы пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-16:00
Адрес
rЛипецк, ул. Неделина, 2в
Марка автомобиля Renault
хотели пройти сегодня тест драйв на рено Duster, зашли в салон народу никого, стоят менеджеры в "кружке" под лестницой о чем то между собой разговаривают, внимание на клиента "0", идем далее на рецепшн, к девушке блондинке которая, как

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
-5

KiA RIO

Автор Диман

19.12.2011 | Покупка | Просмотров 20865

Не покупайте там авто, проверено на себе, связался, но принял решение и купил KIA RIO. Цена с допами потянуло на это отличное авто, а не телега логАн. Забирайте смело деньги, и с вас могут вычесть только 500р. (на оформление документов).

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
-5

Ужасный Автосалон Сатурн-Л

Автор Fylhtq

04.12.2011 | Покупка | Просмотров 39101

Просто отвратительный автосалон. И менеджер Женя просто хамски ведет себя с людьми. Я рад что не стал покупать там авто.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.